«Торпедо» расположилось на дне турнирной таблицы

Неудачей завершился выезд владимирского «Торпедо» в Северную столицу. Наша команда отправилась в Питер с грузом двух поражений подряд. Черно-белые уступили столичным динамовцам, а в кубке проиграли смоленскому «ЦРФСО». Оба матча завершились со счетом 0-1. В Санкт-Петербурге после финального свистка зафиксирован аналогичный результат.

В начале первого тайма бело-голубые прижали владимирцев к штрафной. Но пользы из этого не извлекли. «Торпедо» смогло отодвинуть игру от своих ворот. Более того, Андрей Овечкин имел пару отличных возможностей открыть счет в матче. Что ему помешало, остается загадкой.

Во второй половине встречи хозяева смогли забить. На 70 минуте Максим Рогов отправил мяч в сетку ворот «Торпедо». Через несколько минут черно-белые получили отличны шанс сравнять счет. Арбитр назначил одиннадцатиметровый в ворота «Динамо». К сожалению, ?? лья Зинин отправил мяч в штангу. А большего достичь владимирцам не удалось.

После четырех туров «Торпедо» находится на непривычном для себя последнем месте. Команда смогла набрать только одно очко.