Завершился чемпионат и первенство Владимирской области по лёгкой атлетике. К сожалению, в этих соревнованиях захотели принимать участия не все наши спортсмены. Примерно тридцать человек предпочли поехать в Москву на «Открытие зимнего сезона».
Протоколы131209champ_reg

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.