Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Город Владимир примет первенство России по греко-римской и вольной борьбе

С 12 по 14 февраля во Владимире, в зале спортивного комплекса ВлГУ имени Дмитрия Тимофеева, Владимирской областной Федерацией спортивной борьбы,   Департаментом по физической культуре и спорту Администрации Владимирской области и управлением по физической культуре и спорту Администрации города Владимира будет проводиться первенство России по греко-римской и вольной борьбе по спорту глухих.

В мандатную комиссию соревнований на данный момент, по словам представителей Владимирской областной Федерации спортивной борьбы, уже поступило около 100 заявок на участие в этих спортивных состязаниях российского уровня  от сильнейших спортсменов и спортивных клубов из различных регионов России от Калининграда и Крыма до Дальнего Востока. Но подтверждение от желающих выступить на этом престижном соревновании продолжают поступать.

В качестве почётных гостей на этом турнире будут присутствовать и примут участие в награждении победителей и призёров лучшие спортсмены и тренера нашей страны. А сам он обещает быть очень зрелищным и насыщенным, так как в своих весовых категориях за победу и призовые места от каждого региона будут бороться сильнейшие спортсмены. К тому же турнир является отборочным в сборную команду России и по его результатам лучшие борцы получат право на включение в её состав.

Все же февраль, как и январь, этого года для владимирских борцов и областной федерации спортивной борьбы действительно стал месяцем испытаний. Владимирским тренерам надо не только подготовить своих воспитанников к этим ответственным соревнованиям, но и провести их на высоком уровне.

Остаётся добавить, что заезд участников и мандатная комиссия – 12-го февраля с 10.00 до 16.00, взвешивание с 17.00 до 17.30.  Официальное открытие турнира произойдёт 13-го февраля в 13.00 в спортивном зале спорткомплекса Владимирского государственного университета, а схватки между борцами будут приходить на протяжении двух дней с 10.00 до 16.00. (13 – 14 февраля). Финальные бои, где будут определены победители и призёры, пройдут 14 февраля, а награждение победителей и закрытие первенства России сразу же после их окончания.

?? сточник: Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Город Владимир примет первенство России по греко-римской и вольной борьбеСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.