Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Во Владимире прошел чемпионат области по настольному теннису

igoshin_tennisВ спортзале ОАО «ВЭМЗ» города Владимира прошёл командный чемпионат  Владимирской области по настольному теннису среди мужчин и женщин, организованный федерацией настольного тенниса Владимирской области.

В соревнованиях приняли участие 12 мужских и 10 женских команд из городов Владимира,   Коврова, Гусь-Хрустального, Вязников, Ю. — Польского, Камешково, Меленки, а так же Петушинского, Гусь-Хрустального, Суздальского, Гороховецкого и Судогодского районов.

Мужские команды были посеяны в сетку по двух минусной системе с розыгрышем всех мест, и играли так до стадии полуфиналов. Четыре команды, вышедшие в полуфинал,  продолжали свои встречи уже по круговой системе. Мужская сборная города Коврова без особых трудностей вошла в финальную четверку. В финале она за победные и призовые места боролась с владимирской, гусевской и петушинской районной командами. Ковровчане вначале выиграли у Петушинского района, но проиграли владимирцам. Самый интересный и непредсказуемый матч на турнире за 2 место проходил с командой города Гусь-Хрустального, где ковровские спортсмены уступили в упорнейшей борьбе. В итоге у ковровской мужской сборной третье место на командном Чемпионате Владимирской обл.  Первое место завоевали владимирские теннисисты из спортивного клуба «Луч».

Женские соревнования проходили по такой же системе, что и мужские. Ковровчанки так же без труда вышли в полуфинал, где продолжили борьбу по круговой системе с  командами Владимира, Гусь-Хрустального, Юрьев-Польского. ?? гры женской ковровской команды стали полным отражением мужского турнира, — она выиграла у Юрьев-Польского и проиграла Владимиру. В решающем матче с Гусь-Хрустальным ковровчанки уступили со счетом 2:3 и заняли третье место в командном чемпионате Владимирской обл. по настольному теннису. Первыми стали представительницы областного центра из «Луча».

В заключении хочется отметить, что прошедший областной чемпионат, по словам главного тренера сборных команд Владимирской области Андрея Столбунова, был генеральной репетицией и отбором на участие в предстоящих кубках и чемпионатах России по настольному теннису, которые пройдут в скором времени в различных городах нашей страны. ?? по его результатам были созданы две сборные команды, которые и будут защищать спортивную честь нашей области на этих спортивных мероприятиях российского уровня.

?? сточник: Алексей Воробьев

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Во Владимире прошел чемпионат области по настольному теннисуСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.