ВН???? ЗЖ уверенно идет к чемпионству

В минувшие выходные прошли очередные матчи чемпионат области по футболу. Крупную победу 9-0 одержал ВН???? ЗЖ над «Темпом». «Торпедо-СДЮСШОР» сыграло вничью с камешковским «Камешковцем». «?? нститутчики» увеличили отрыв от второго места до семи очков. ?? дущий следом «Муром» едва справился с «Трудом» 2-1. А вот третье место теперь занимает «Ковровец». Оно им перешло после очного противостояния со «Строителем». В этой встрече убедительнее оказались футболисты из Коврова 5-2. У обеих команд оказалось по 40 очков, но по дополнительным впереди команда из города оружейников.

«Торпедо-СДЮСШОР» сыграло вничью с камешковским «Камешковцем» — 3:3.
После первого тайма впереди были гости 3:0 (голы:Алексей Ябаров, Денис Лобанов и ?? ван Гладышев) и имели ещё 2-3 голевых момента.
После перерыва молодёжь отыгралась. Два мяча забил вышедший на замену Борис Кузьмичёв и один – Григорий Гришин.