«Торпедо» переиграло «Днепр»

Сегодня владимирское «Торпедо» смогло одержать победу над смоленским «Днепром» 2-1. Черно-белые открыли счет в добавленное время к первому тайму. Отличился Алана Боллоев. После перерыва наши футболисты стали играть по счету. Но уже вначале второго тайма гости забили, правда перед этим арбитр зафиксировал офсайд. Звоночек не был услышан торпедовцами и гости в затем сравняли счет поле штрафного. Счет в матче стал 1-1. Продержался он совсем мало. Практически сразу же ?? ван Каратыгин вывел черно-белых вперед. Казалось бы, «Торпедо» должно было спокойней проводить концовку этой встречи, но получилось наоборот. Гости даже снова забили, но и в этот раз судья зафиксировал, то ли вне игры, то ли нападение на вратаря. Второй раз сотворить чудо «Днепру» не удалось и победа осталась за «Торпедо»2-1.