Кубковая победа мальчишек из СДЮСШОР

На Малой спортивной арене владимирского стадиона «Торпедо» состоялся матч юношеских команд 2001 года рождения на Кубок Межрегиональной футбольной лиги «Золотое кольцо». В нём хозяева — из «СДЮСШОР-Торпедо» (тренер Николай Латин) принимали сверстников из ивановского «Текстильщика».
Владимирцы открыли счёт уже на 3-ей минуте. Это сделал Дмитрий Князев. Однако после перерыва гости отыгрались. ?? всё же юные торпедовцы не сделались и забили ещё 2 важных гола. Отличились Андрей Рябов и Дмитрий Князев.
Победа со счётом 3:1 позволяет нашим землякам рассчитывать на общий успех. Ответная встреча состоится 29 мая в ?? ванове. В следующий этап розыгрыша кубка выходит команда, имеющая лучшие показатели по сумме двух проведённых игр.