Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Александр Акимов: ждём окончательного решения «Крыльев Советов» по Михаилу Земскову

akimovЗавершился зимний этап подготовки владимирского «Торпедо» к продолжению футбольного сезона 2014—2015 годов. О его итогах в интервью клубному сайту рассказал главный тренер чёрно-белой дружины Александр Евгеньевич Акимов:

«Я только положительно оцениваю факт участия нашего коллектива в зимнем первенстве области, а насколько полезно оно было, мы окончательно уже узнаем по ходу официального сезона. Ясно, что это только часть подготовительного этапа, в ходе которого коллектив провёл ряд встреч, в них приняли участие те футболисты, которым не всегда хватало игровой практики. Удалось посмотреть ряд молодых игроков, плюс некоторых совсем юных ребят 1997—1998 годов рождения.
За это время мы продолжали готовиться по намеченному плану, провели два спарринга с коллективами физической культуры из Ярославля и Костромы. Всё задуманное на данный момент выполнено, есть всегда над чем работать, но итогами завершившегося этапа подготовки я доволен.
После четырёхдневного отдыха нам предстоит ещё один сбор, большая его часть опять-таки пройдёт во Владимире, но мы будем выезжать на турнир в Дзержинск. Он пройдёт с 3 по 7 марта, календаря пока нет, попросили организаторов поставить нам игры через день. В этом турнире примут участие  три представителя Нижегородской области — «Химик» и «Химик-Тосол-Синтез» (оба — Дзержинск) и «Волга-Олимпиец» (Нижний Новгород).
Надеюсь, что если и будут изменения в составе, то они будут носить минимальный характер. Ждём окончательного решения «Крыльев Советов» по Михаилу Земскову, и в лучшем случае заявим ещё одного игрока. ?? денег особо нет, да и производить сейчас большие перемены смысла нет. Предложений было много, кто-то меня не устроил, поэтому мы сохраним направление, взятое нами два года назад. Руководство нас понимает, поэтому посмотрим на что способны местные ребята. В июне узнаем, чем завершится этот цикл. Можно сыграть и хорошо, а можно и плохо. Прошу в очередной раз болельщиков поддерживать нас, будет интересно, ведь календарь оставшихся игр у нас очень сложный. Если выиграть чуть ли не все матчи, то можно и в тройку призёров попасть.

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Александр Акимов: ждём окончательного решения «Крыльев Советов» по Михаилу ЗемсковуСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.