Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Реальный шанс войти в молодёжную сборную страны

Сильнейшие борцы мира на владимирском ринге. В областном центре стартовал международный турнир памяти заслуженного мастера спорта по греко-римской борьбе Эдуарда Никифорова. В этом году соревнования приурочены к празднованию 70-летия Владимирской области.

В этом зале — только сильнейшие. Лучшие борцы мира, лучшие тренеры. Градус борьбы на состязаниях такого масштаба высок. Владимир вновь принимает международный турнир по греко-римской борьбе. Он посвящен памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова.

ЛЕВ ЛОГ?? НОВ, ?? СПОЛН?? ТЕЛЬНЫЙ Д?? РЕКТОР ФЕДЕРАЦ???? СПОРТ?? ВНОЙ БОРЬБЫ ВЛАД?? М?? РСКОЙ ОБЛАСТ??: «Турнир у нас традиционный. Он проводится много лет. Он второй год подряд проводится, как турнир международный, с приглашением зарубежных стран. От сборной команды России участвует десятка лучших спортсменов. ?? отдельно выступает команда Владимирской области».

Участники турнира — почти 200 спортсменов из более чем 20 стран. Сильнейшие команды выставили Россия, Украина, ?? ран, Узбекистан, Венгрия. Соревнования продлятся два дня. Первый — отборочные поединки и финалы. За ходом соревнований следит и старший тренер юниорской национальной сборной.

РУСТЕМ МАМЕДОВ, СТАРШ?? Й ТРЕНЕР ЮН?? ОРСКОЙ СБОРНОЙ РОСС???? ПО ГРЕКО-Р?? МСКОЙ БОРЬБЕ: «Я думаю, в ближайшем будущем вы увидите новые фамилии. А на данный момент в юниорской сборной одним из лидеров в вашем городе является Губаев. Но есть и еще ряд ребят, которые на подходе».

Владимирскую область представляют 6 спортсменов. Все они — студенты владимирского госуниверситета, воспитанники спортклуба «Буревестник».
Один из лидеров региональной сборной — Мансур Губаев. Его первым соперником стал борец из ?? ванова. Мансур подтвердил статус сильнейшего в команде. Поединок в весовой категории 74 килограмма Губаев закончил досрочно и эффектно.

МАНСУР ГУБАЕВ, БОРЕЦ (СБОРНАЯ ВЛАД?? М?? РСКОЙ ОБЛАСТ??): «Я к каждому сопернику настраивался хорошо. Не расслабляться главное. Я, конечно, думал, что потяжелее мне будет. Но пока борьба идет так как я планировал. Все идет по плану».

Успешно выступил и сильнейший борец Венгрии — Золтан Тюрек. Одержав победу над спортсменом из России.

ЗОЛТАН ТЮРЕК, БОРЕЦ (ВЕНГР?? Я): «Был очень тяжелый поединок. Достойный соперник. С русскими всегда очень тяжело бороться. Только что я отборолся на чемпионате Венгрии, стал чемпионом. Соревнования были три дня назад. Тяжелая встреча и я еще не полностью восстановился».

По итогам этого турнира будет сформирована юниорская сборная России, которая примет участие в ближайших международных турнирах. В рамках подготовки к Первенству Европы и Чемпионата Мира в 2015-ом.

?? сточник:  htvladtv.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Реальный шанс войти в молодёжную сборную страныСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.