В Химках завершился матч, в котором владимирское «Торпедо» в гостях играло с одноименной командой. Эта встреча завершилась поражением черно-белых. Химчане дважды отправили мяч в ворота владимирской команды. Черно-белым сделать подобное не удалось, причем моменты у нашей команды были, но подвела реализация. Следующий матч Торпедо проведет в понедельник 28 сентября. Во Владимир пожалует вторая команда столичного «Спартака».

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.