Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Победа над «Псковом-747» вывела «Торпедо» на третье место

torpedoОчередным соперником владимирского «Торпедо» стал футбольный коллектив «Псков-747». За последнее время представители обеих команд приучили болельщиков к бескомпромиссной борьбе, которая обычно держит всех в напряжении до последней секунды. Забегая вперёд, стоит сказать, что и в отчётном поединке было подобное развитие событий.

В прошлом сезоне владимирцы набрали в противостояниях с псковичами всего одно очко, ни разу не поразив ворота соперника. С первых же минут подопечные Александра Евгеньевича Акимова постарались исправить для начала второе недоразумение. Происходило это в довольно-таки необычной обстановке. Фанаты как всегда гнали «Торпедо» вперёд, но не с привычного 17-го сектора, который по решению КДК закрыт на две встречи, а с одного из холмов, расположенного в непосредственной близости от стадиона.

Нельзя сказать, что наши футболисты сразу же заставили работать в поте лица Дениса Трункина, но постепенно Алан Боллоев, Павел Втюрин, Антон Усов начали нагнетать обстановку у владений «Пскова-747», и это вскоре принесло свои плоды, когда на авансцену вышел Михаил Земсков. Он выцарапал мяч у защитников на половине поля гостей, обыграл на своём пути сразу несколько представителей обороны и неотразимо для Дениса Трункина пробил точно по цели!

Быстрый гол вселил, видимо, дополнительные силы в торпедовцев, которые смело могли рассчитывать на увеличение счёта. Угрозы несли, в том числе, и стандартные положения. Так, после штрафного в исполнении Сергея Шалина голкипер с трудом и не сразу отвёл угрозу от своих ворот. Михаил Земсков вновь создал аналогичный момент как с первым забитым мячом, но на сей раз наш форвард не переиграл голкипера «Пскова-747».

Но и гости не думали отсиживаться в обороне. Чаще всего владениям Артёма Ковешникова угрожали Андрей Почипов и Антон Шишаев. Нашему голкиперу не раз пришлось вступать в игру, в одном из эпизодов мастерство Ковешникова, помноженное на удачу, не позволило отличиться Шишаеву.

Как и в прошлых встречах, остроту на правом фланге создавал Антон Усов. Однажды он оказался на газоне в пределах штрафной площади, но ни тогда, ни в другой ситуации с падением Алана Боллоева, главный арбитр ?? ван Сараев на назначение пенальти не решился. ?? ещё хорошо, что в этих эпизодах не было замечено элементов симуляции, иначе «Торпедо» могло оказаться в меньшинстве до перерыва, так как у Алана уже было одно предупреждение.

После перерыва гости стали больше владеть мячом. Но на их беду наша оборона во главе с капитаном ?? ваном Каратыгиным и в лице Сергея Шалина и Романа Путилина действовала фактически безупречно. Это и предопределило итоговый результат встречи, из которой Артём Ковешников вышел «сухим», проведя очередной поединок на ноль.

Последовавшие замены в корне не изменили рисунок противостояния. Хорошо вошёл в игру Андрей Гладышев, проявивший активность на правом фланге. Но, несмотря на все усилия нападающих «Торпедо» и «Пскова-747», счёт на электронном табло владимирского стадиона не изменился, а финальный свисток ?? вана Сараева зафиксировал важную победу подопечных Александра Евгеньевича Акимова со счётом 1:0.

?? сточник:   fc-tv.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Победа над «Псковом-747» вывела «Торпедо» на третье местоСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.