Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Александр Акимов: «четверку» за сезон я бы поставил

Во второй лиге началось футбольное затишье. ?? гроки владимирского «Торпедо» получили непродолжительный отпуск. Наставник команды Александр Акимов рассчитывает максимум на два дня отдыха. Тренерский штаб сейчас ломает голову над тем, кто продолжит защищать черно-белые цвета.

Этот сезон владимирское «Торпедо» завершило на шестом месте. Как говорит главный тренер, нормальный результат для команды, состоящей исключительно из владимирских футболистов.

Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир»: "Гордости какой-то сумасшедшей нет, но «четверку» за сезон я бы поставил. Хотя если судить, как в институте оценивают, «удовлетворительно».

Оценка могла быть и лучше, но секунды расслабленности в концовке игр в Химках и дома с «Днепром» из Смоленска не позволили черно-белым подняться выше. В целом, стоит признать, что вторая часть сезона команде не удалась. Осенью торпедовцы выглядели сильнее, исправно набирали очки. Но весной команда забуксовала.

Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир»: «Думаю, у ребят мотивация была другая, потому что новая команда, новые ощущения и настроение получше было. А во второй части пришла, наверное, расслабленность, наверное, какая-то успокоенность. Мое решение — не менять команду — это человеческое решение, правильное. Но по-человечески оно правильно, а по-футбольному, не правильно».

«Тосно» встряхнуло торпедовцев, а Псков добавил. В итоге — минус восемь мячей. Столько голов в двух мачтах черно-белые давно не пропускали.

Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир»: «Я видимо, упустил что-то. Не хочется жаловаться, но мне тоже мозгов не хватило. Это однозначно. Я думаю, что просто уже ума не хватает, кого куда поставить, что дать, что сказать. Это тоже мой опыт, я тоже не Моуриньо».

В команде должна быть конкуренция – говорит Александр Акимов. Сейчас ее практически нет. Пять человек уже покинули «Торпедо». Не смогли себя проявить и использовать свой шанс, считает наставник. На их место придут другие футболисты. Но опять же это владимирские ребята, или люди, когда-то имевшие отношение к нашему клубу. ?? х фамилии станут известны к 17 июня, именно в этот день черно-белые должны подать заявку на следующий сезон. Задачи команда получит перед стартом первенства, если, конечно, ее учредители захотят что-то изменить.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Александр Акимов: «четверку» за сезон я бы поставилСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.