Кубок губернатора достался «Ставровцу»

Во Владимире прошел футбольный матч за кубок губернатора области. Чемпион против вице-чемпиона. «Ставровец» против ВН???? ЗЖ. Вывеска по меркам региональной лиги — громче не придумаешь. Правда, трибуны запасного поля стадиона «Торпедо» почти пусты. Задача обеих команд — посмотреть на главного конкурента, и, конечно же, оценить собственную готовность. С начала игры вперед идут футболисты ВН???? ЗЖ. Владимирцы чаще атакуют правым флангом, но самые опасные моменты возникают после передач через центральную зону. Трижды один на один с вратарем оранжевые выводят Максима Митина, но переиграть Ярослава Борисова ему не удается. Как говорится, не забиваешь ты — забивают тебе. ?? в одной из контратак Вячеслав Тихомиров открывает счет. При цифрах 0:1 на табло команды уходят на перерыв.

Михаил ?? саев, тренер-консультант команды «ВН???? ЗЖ»: «Четыре момента было 100%, не забили — получили один. Но, думаю, второй тайм сейчас должен показать».

Во втором тайме «Ставровец» продолжает играть вторым номером. Моменты возникают и у тех, и у других ворот. Снова не удается отличиться Митину после выхода один в один. Ближе к концу встречи тренеру синих Александру Чечеткину, который дорабатывает эту предсезонку и передает команду другому наставнику, приходится даже заменить вратаря. Но и новый кипер играет надежно. В итоге, матч так и заканчивается минимальной победой чемпиона.

Сергей Дворников, игрок «ВН???? ЗЖ»: «Начало сезона, команда тренировалась, но, видимо, не хватает чего-то. Будем тренироваться. Но вы видели — 4 момента было, стопроцентных. Так что — простая реализация».

Александр Чечеткин, тренер команды «СТАВРОВЕЦ»: «Мы физически не подготовлены. Я поставил задачу играть вторым номером, от обороны, потому что вы видели, наверное? Сводило ноги, ребята падали, не хватало сил».

?? справить ошибки и подготовиться к сезону — время еще есть. Первые игры чемпионата Владимирской области состоятся уже в середине мая.

?? сточник:  vladtv.ru