Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Владимир» попал в «утешительного» финала

С первых минут заключительного матча полуфинального тура западной зоны высшей лиги «Б» между командами Владимира и Георгиевска на площадку вышли игроки «Владимира», которые до этого в основном составе появлялись не так часто и, тем более, не одновременно.  В частности, в стартовом составе вышли Тарас Чехонадских, Денис Юрьев, Антон Чесноков. Это во многом объяснялось тем, что эта игра уже практически не имела турнирного значения для владимирцев. А вот волейболистам «Газпрома-Ставрополя» нужно было набрать в этой встрече хотя бы одно очко, для того, чтобы гарантировать себе первое место в западном полуфинале и, соответственно, принимать потом один из финальных туров на домашней площадке.

Конечно, встреча с мотивированным соперником такого уровня как «Газпром-Ставрополь», ставящего себе целью выход в этом сезоне в высшую лигу «А», достаточно серьезный экзамен для ребят, пока лишь только претендующих на первые роли в составе «Владимира». Тем не менее, главный тренер «Владимира» Роман Синицын посчитал возможным провести такую проверку сил резерва в течение всего матча с лидером западного полуфинала. «Конечно, настрой на игру и характер борьбы на площадке в отсутствие турнирных задач не мог быть таким же, как во вчерашней встрече со смоленским «СГАФК-Фениксом», в котором решалась судьба третьего места, — отметил в этой связи наставник владимирцев. — В первой партии не все, конечно, получалось, но, тем не менее, нельзя сказать, что соперник выглядел на голову сильнее, и можно было надеяться, что этим же составом сыграем весь матч. Однако после 12:15 во второй партии, все-таки пришлось возвратить в игру основного пасующего – Сергея Патрикеева».

Это в итоге способствовало более упорному характеру сопротивления владимирцев более сбалансированной на сегодняшний день во всех игровых компонентах команде Георгиевска, но для победы над сильным и мотивированным соперником этого все-таки оказалось недостаточно. «Владимир» — «Газпром-Ставрополь» — 0:3 (19:25, 12:25, 20:25).

По итогам полуфинала «Владимир» занял четвертое место, что позволит коллективу принять второй тур финального этапа чемпионата страны в высшей лиге «Б», в ходе которого будут разыгрываться 7-12 места. Первый тур «утешительного» финала пройдет в Казани.

?? сточник: vladjournal.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Владимир» попал в «утешительного» финалаСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.