Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Владимир» одержал вторую победу над московским «Спартаком»

Владимира?? во второй домашней встрече с московским «Спартаком» ВК «Владимир» одержал победу — в основном усилиями резервистов — со счетом 3:0 (25:20, 25:22, 25:15). Поскольку результат матча не имел принципиального турнирного значения главный тренер «Владимира» Роман Синицын попробовал в деле практически всех резервистов. На весь матч в основу был поставлен нападающий Роман Яцута. Как отметил наставник «Владимира», не все волейболисту, впервые вышедшему на весь матч в основном состае, удалось. В частности, возникали у тренера вопросы по его игре на приеме, Тем не менее, для этого подобная проба сил и проводится, чтобы выявить проблемные места в подготовке и в дальнейшем над ними работать.

Счет и соперник позволили также уже во второй партии ввести в игру и второго либеро — ?? лью Красноштанова. На позиции диагонального сыграл нападающий Александр Васильев. Вышел на площадку и запасной пасующий — Антон Чесноков. В то время, пока владимирцы налаживали новые игровые связи, спартаковцы немного «цеплялись за результат» по ходу партий, хотя в итоге «Владимир» достаточно легко восстанавливал солидные четырех-пятиочковые отрывы в счете.

«Сложно оценить содержание игры игроков резерва, поскольку все-таки уровень игры соперника был заведомо ниже», — сказал, подводя итог матчу, Роман Синицын. — Видно, что играли, учитывая фактор соперника. Вполне могли и добавить, сделать отрывы еще большими, но в целом сыграли достаточно ровно и достаточно чисто. В принципе, доволен результатом. Закончили календарный год двумя победами, досрочно выполнив промежуточную задачу выхода в полуфинал, — так что на новогодние каникулы уходим с хорошим настроением".

Другие результаты второго игрового дня 12 тура в группе «Центр»: «СГАФК-Феникс» Смоленск — «Автомобилист» (Санкт-Петербург) -3:2 (25:22, 22:25, 21:25, 25:18, 15:11), «?? скра-2» (Одинцово) — «Динамо-Олимп» (Москва) — 0:3 (19:25, 22:25, 23:25).

До пятого января у большинства игроков «Владимира» будут дни отдыха. ?? ногородние смогут уехать домой. Те, кто живут поближе, также как и тренер «Владимира», ветераны владимирского волейбола планируют принять участие в новогоднем турнире памяти владимирского тренера Вячеслава Александровича Каманина, который пройдет 3-4 января в малом спортивном зале ВлГУ.

До конца предварительного этапа чемпионата «Владимиру» предстоит сыграть два тура с командами из числа лидеров группы «Центр»: 18 — 19 января в Санкт-Петербурге с «Автомобилистом», 25 — 26 января — дома с московским «Динамо-Олимпом».

Поскольку лидеры группы «Центр» пока не выяснили, кто именно должен будет принимать один из туров полуфинала (это право будет у победителя группового турнира), у владимирцев во встречах с «Автомобилистом» и динамовцами будет хорошая возможность в соревновательных условиях и для выявления узких мест в подготовке, и для проверки резерва, и для наигрывания связей перед полуфинальными турами.

?? сточник: vladjournal.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Владимир» одержал вторую победу над московским «Спартаком»Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.