Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Семен Федотов: ни за кого, не переживаю, только за Владимир

Торпедо-Локомотив-2-34Зона «Запад» уже более 3-х недель находится на заслуженном отдыхе. Стадионы опустели, футбольные поля запорошило снегом, а футболисты разъехались по теплым странам. Но продолжает работать и доставать своими вопросами всех, кто может быть интересен нашим читателям. Так воспитаника владимирского футбола ныне  выстпающего за  московский ФК «Локомотив-2», Семена Федотова, OneDivision.ru  застал в тот самый момент, когда он уже паковал сумки для поездки в отпуск.

Семен, расскажи, как начиналась твоя футбольная карьера?

Начиналась она во Владимире, но в 2006 году я переехал в ЦСКА. А с зимы 2013-го года выступаю за «Локомотив-2».

Глядя на состав железнодорожников, в голову закрадывается мысль, что «Локо» – фарм клуб именно ЦСКА, настолько много воспитанников именно армейского клуба. Как думаешь, с чем это связано? Какие-нибудь особые отношения у клубов?

Это связано, в первую очередь, с желанием самих игроков сюда перейти, потому что все друг друга знали, поэтому и влиться в такой коллектив было легче.

Помимо «Локо» были еще предложения из других клубов?

«Енисей» предлагал. Но я решил остаться в Москве. Я считаю, что перспектив больше из Москвы потом уйти в команду более высокого уровня. Договоренности были и с красноярцами, выбор оставался только за мной.

В родное владимирское «Торпедо» не звали?

Нет. Не звали. Но они говорили, что всегда ждут своих. Хотя там, честно говоря, финансов нет в команде.

Ты родом из Владимира? В обоих матчах этого сезона в играх против «Торпедо», ты участвовал. Какими-то особенными эти матчи были для тебя или же, обычные рядовые игры? Может быть был какой-то особый настрой?

Особенной, конечно, была игра во Владимире. Определенно, всегда радует, когда играешь на стадионе, вмещающий 20 000 болельщиков и ты выходишь на натуральное поле, на родной земле. Естественно, был особенный настрой на эти матчи. Я с самого начала, когда узнал календарь, готовился именно на 4 октября, когда с «Торпедо» играли во Владимире. Я настраивался и отдал все силы на этой игре. Потом в матче с «Текстильщиком» я был просто бессилен и меня заменили, я просто не мог даже психологически настроить себя на следующую игру.

За какими клубами в России следишь, переживаешь?

Ни за кого, только за Владимир.

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Семен Федотов: ни за кого, не переживаю, только за ВладимирСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.