Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Черно-белые напомнят покажут гостям откуда пошла Русь

torpedoЗаканчивается календарная программа матчей 2013 года для владимирского «Торпедо» на родном стадионе. В воскресенье, 27 октября, наша команда в заключительном домашнем матче принимает на своём поле футбольный клуб «Русь» из Санкт-Петербурга. Начало встречи запланировано на 16 часов.

Уверенная победа над «Севером» из Мурманска со счётом 2:0 позволила подопечным Александра Акимова закрепиться на данный момент на третьем месте в турнирной таблице. ?? вот наступает время последней игры.

«Хочу поблагодарить всех людей, которые поддерживают «Торпедо» на трудном этапе возвращения в профессиональный футбол, — сказал в предматчевом интервью капитан «Торпедо» ?? ван Каратыгин. На этом пути есть немало сложностей. Но мы всё равно пытаемся идти вперёд, защищая цвета своего родного клуба и добиваясь в каждом поединке максимального результата. Отдельно хочу сказать спасибо всем тем, кто нас поддерживает – родных, болельщиков, фанатов. Для нас наши зрители – самые лучшие на свете! Они приходят на стадион в любую погоду, и мы стараемся радовать их красивой игрой. ?? пусть впереди последняя домашняя игра года, чемпионат на этом не заканчивается, и после зимнего перерыва мы снова выйдем на поле стадиона за новыми победами»!

Полностью интервью ?? вана Каратыгина можно будет прочитать в официальной программе предстоящего противостояния.

Соперником «Торпедо» станет питерская «Русь», команда, которая на финишном отрезке года переживает не самые лучшие времена. Финансовые проблемы привели к тому, что команда отправилась на выезд в составе четырнадцати футболистов. Это голкиперы Даниил Сизько и Николай Филатов, защитники ?? лья Ваганов, Артем Дейнеко, Максим Ковальский, Константин Лобов, Константин Морозов и Сандро Цвейба, полузащитники Евгений Каратуша, Михаил Козлов, Артем Семка, Сергей Шаров и Максим Яковлев, нападающий Алексей Золотаренко.

?? вот какое объяснение этому дал сайт клуба:

«Пусть нашего Болельщика не удивляет скромное количество (14) футболистов Клуба, отправившихся на заключительный выезд Команды в 2013 году! Среди оставшихся в Петербурге травмирован только ?? гнат Епифанов, прочие, существенные «ПОТЕР?? », иного, нестандартного характера...

По аналогии с известным кино-шедевром Леонида Быкова «В бой идут одни старики» — можно сказать: «В БОЙ ?? ДУТ ТОЛЬКО ПРОФЕСC?? ОНАЛЫ!!! » На выезд собрались все, кроме тех, кому уже не собраться никогда... Поехали ребята, для которых футбол — не пустой звук, а любимый спорт, которым они занимаются профессионально, и любимый клуб, который для многих продолжает оставаться не кормушкой в парке для перелетных птиц, а местом самореализации и духовного единства!

«Сорвите маски, и покажите свое истинное лицо! » — как только у Клуба возникли небольшие сложности с финансированием, «на третий день» «ГОРЯЧ?? Е ГОЛОВЫ» силой мысли больного воображения устроили панику и «поплыли»... Счастливого пути! Счастливого пути, Ребята! ?? те, кто крепок духом и предан Клубу, да и те, у кого нет ничего святого!!! Счастливого пути, Ребята!!! Только путь у Вас разный, и двигаетесь Вы в разном направлении... Какой из них верен — Вас научит и подскажет жизнь, читайте Библию! Все не так просто, как нам иногда кажется...»

В ?? ванове «Русь» проиграла 0:2 и потеряла из-за дисквалификации Сандро Цвейбу. Если из Питера никто не устремиться спасать честь клуба, то во Владимире её могут защитить только 13 человек из «Руси».

Главным арбитром матча «Торпедо» — «Русь» назначен Панин ?? горь (Дмитров), его помощниками станут Николай Ерёмин и ?? лья Елеференко (Москва). ?? нспектировать встречу будет Сергей Васильевич Орлов (Кострома).

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Черно-белые напомнят покажут гостям откуда пошла РусьСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.