«Торпедо» спасло игру с «Химками»

torpedoСегодня владимирские торпедовцы на своем поле принимали подмосковные «Химки».  Болельщики команд еще помнят о их противостоянии в ФНЛ. Теперь же выяснять отношения им приходится во втором дивизионе. Гости первыми открыли счет в этой встрече(0-1). Сделали они это еще до перерыва. Черно-белые пытались исправить ситуацию, но сделать ничего не могли. Более того во втором тайме «Химки» удвоил свое преимущество (0-2). Впрочем, Михаил Земсков возродил интригу в матче. Его гол сделал преимущество гостей минимальным 1-2. А затем счет стал и вовсе равным. Капитан команды ?? ван Каратыгин спас команду от поражения. В итоге боевая ничья 2-2.