?? рина Давыдова преодолела квалификацию на чемпионате России

davydovaСегодня в Москве стартовал чемпионат России по легкой атлетике. Эти соревнования станут отбор на чемпионат мира, который пройдет так же в столичных Лужниках через месяц. В первый день чемпионата владимирская бегунья ?? рина Давыдова в беге на 400метров с барьерами квалифицировалась в следующий раунд. В третьем по счету забеге она финишировала первой и показала результат 56.37сек. Стоит отметить, что стала известна одна участница чемпионат мира. Олимпийская чемпионка Наталья Антюх пробежала за 55,20 секунды и выполнила норматив для участия в чемпионате мира.