Сегодня стало известно, что вслед за Евгением Дурневым футбольный клуб «Тюмень» покинули четыре экс-торпедовца. ?? з команды ушли Евгений Конюхов, Сергей Шалин, Максим Зимарев, Сергей ?? гнатьев. Руководство Тюмени выражает благодарность футболистам за время, проведенное в клубе, и желает удачи в новых командах! Дальнейшие планы футболистов пока неизвестны.

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.