Воспитанники владимирской СДЮСШОР по футболу обыграли ярославцев

Первую игру одной четвертой финала Кубка Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» провели сегодня воспитанники владимирской СДЮСШОР по футболу 1999 года рождения. Футболисты встречались со сверстниками из ярославского «Шинника». В первом тайме счет открыл владимирец Борис Кузьмичев, но до перерыва ярославцы сумели поразить ворота воспитанников СДЮСШОР. Во втором тайме победный мяч в ворота соперников забил Даниил Лебедев. ?? тог встречи — 2:1 в пользу владимирцев. Тренирует молодых футболистов Алексей Евсиков. Ответный матч пройдет 10 мая в Ярославле.

?? сточник: vladnovosti.ru