Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Волейболисты Воронежа и Белгорода сыграли странный матч на глазах владимирской публики

Матчи второго игрового дня заключительного тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» в подгруппе «А» группы «Центр» западной зоны ожидались владимирскими зрителями с особым интересом.

В первом матче игрового дня красногорский «Зоркий» ожидаемо выиграл у решившего все свои турнирные задачи смоленского «СГАФК-Феникса» со счетом — 3:1. Во второй игре местный «Владимир» играл против аутсайдера турнира – «Автомобилиста» из Санкт-Петербурга – и здесь также предсказать победу хозяев площадки было нетрудно. Так, собственно, и случилось – в этой встрече владимирцы выиграли со счетом 3:0.

А вот воронежскому «Кристаллу», опережающему владимирцев на четыре очка в борьбе за заветное четвертое место, дающее право на выход в четвертьфинал, предстояла игра с безусловным лидером подгруппы — белгородским «Белогорьем-2». Более высокий класс белгородцев в этой паре очевиден, поэтому их победа вряд ли бы кого удивила. В этом случае «Владимир» почти настиг бы воронежцев в турнирной таблице. Отставание составило бы всего одно очко, и судьба проходного — четвертого — места во многом могла бы решиться в личной встрече соперников. При том, что «Владимир» уже показывал в этом сезоне: «на характере» в состоянии побеждать оставшихся соперников — и то же «Белогорье-2», и смоленский «СГАФК-Феникс».

Разумеется, можно было ожидать напряжения сил, всплеска эмоций в матче с лидерами и от воронежцев. Так что владимирские зрители настраивались если не на выгодный их команде счет в матче «Белогорье-2» — «Кристалл», то хотя бы на захватывающий эмоциональный волейбол в исполнении соперников.

?? тог первого сета еще подпитывал эти надежды — белгородцы явно доминировали на площадке. Счет 25:22 еще не полностью отражает их превосходство. Разочарование начало постигать болельщиков «Владимира» со второго сета. «Никакой» в этот вечер «Кристалл», стал выходить вперед на фоне еще более поблекшего лидера. В итоге игра без эмоций стала попросту возмущать зрителей, которые начали высказывать претензии участникам матча, прежде всего, белгородцам. Тем более, что размеры зала делают возможными чуть ли не персонифицированные диалоги сторон. С площадки даже послышались объяснения, что, дескать, решенные турнирные задачи (что, к слову, еще не факт) позволяют лидеру наигрывать молодых игроков, и лучше бы местным зрителям поддержать их в неравной борьбе с «Кристаллом» вместо охаивания.

Белгородская молодежь, тем временем, на площадке ни зрительских, ни тренерских надежд явно не оправдывала. ?? гроки «Белогорья-2», показалось, насколько заскучали, что некоторые из запасных даже стали зачем-то отвлекаться на манипуляции с айфонами. Так и доигрались до 1:3, тем самым очень расстроив владимирских болельщиков, хорошо разбирающихся в тонкостях сложившейся турнирной интриги.

?? сточник: vladjournal.ru

Фото: Владимир Ганенко

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Волейболисты Воронежа и Белгорода сыграли странный матч на глазах владимирской публикиСпорт 33 региона


One Response

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.

  1. Андрей says

    Владимир, жду Ваш коментарий к ??гре Воронежцев с Красногорском, состоявшейся вечером 22 ноября, особенно ее окончания и послеигорых разборок, с уважением, Андрей.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.