Старые соперники сыграли вничью

Сегодня во Владимире встретились два несчастливчика, невезунчика этого года. Оба клуба не по своей воле оказались в любителях. Гости спустились в КФК из второй лиги зоны «Запад». У черно-белых падение оказалось намного больнее. ?? з ФНЛ «Торпедо» приземлилось в любители и осталось без команды. Без прежней команды. Сегодня на стадионе можно было поностальгировать по временам второй лиги, где команды на протяжении многих лет соперничали друг с другом. Сейчас же в составе «Динамо», в отличие от «Торпедо», достаточно опытных игроков. Но беда в гостей в отсутствии «скамейки». Во Владимир бело-голубые привезли лишь одного запасного игрока. В первом тайме это не сказалось на их игре. Более того, они первыми открыли счет. Ошиблись в безобидной ситуации наши защитники, да и вратарь не выручил, пропустив мяч между рук. Черно-белые отыгрались во второй половине игры. На протяжении всего тайма торпедовцы контролировали ход игры. ?? в одной из атак Михаил Земсков с правого фланга поразил ворота гостей. К сожалению, большего нашей команде сделать не удалось. В итоге ничья 1-1.