Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Прошел третий тур чемпионата области по пляжному волейболу

Замечательный пляжный песок на берегу городского озера в Гусь-Хрустальном принял сильнейшие волейбольные команды Владимирщины, которые провели здесь игры третьего тура чемпионата области по пляжному волейболу в зачет областной спартакиады городов и районов. Первый и второй туры проходили в Муроме и поселке Малыгино Ковровского района.

В столицу Мещерского края приехали 16 женских и 24 мужские пары. Матчи проходили по сетке до двух поражений. Лучшие четыре команды по суммарным итогам трех туров выходили в финал. Этого права в красивой борьбе добились сильнейшие женские команды (с первого по четвертое места): Ковровский район-1, Владимир-2, Гусь-1 и Меленки-1; у мужчин: Муром-1, Гусь-1, Ковровский район-1 и Муром-2.

В полуфинале встречались между собой команды, занявшие первое ‑ четвертое и второе ‑ третье места. У женщин в финал вышли Ковровский район и Гусь-1. Чемпионского звания со счетом 2:0 добилась ковровская пара Елена Лезова и Татьяна Чернышова, гусевчанкам Анастасии Кургановой и Анне Бирюковой досталось «серебро». «Бронзу» завоевали Саша Лямина и ?? рина Однорогова (Владимир-2), Меленки (Кристина Климова и Анастасия Квардицкая) довольствовались четвертым местом. У мужчин финалистами стали команды Муром-1 (Михаил Ашин и Денис Харитонов) и Ковровский район (?? лья Соколов и Артем Самоваров). Чемпионскую победу со счетом 2:0 одержали муромляне. В игре за третье место удача была на стороне Мурома-2 (Антон Пахарев и Павел Виилемсон), обыгравшего гусевских волейболистов Никиту Романова и ?? лью Орлова 2:1.

После награждения победителей областного чемпионата на тех же площадках состоялся традиционный турнир по пляжному волейболу на призы газеты «Афиша», посвященный святым апостолам Петру и Павлу. На гусевском пляже сразились 29 мужских и 11 женских команд из Владимирской, Московской, Нижегородской и Рязанской областей. В результате по-настоящему жарких поединков первые четыре места среди мужских пар заняли команды № 2 и № 1 из Нижнего Новгорода, Муром-2 и Гусь-2 (Антон Каплин и Владимир Шаров), у женщин отличились Рязань, Касимов, Владимир-2 и Меленки-1.

?? сточник: http://www.vedom.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Прошел третий тур чемпионата области по пляжному волейболуСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.