«Торпедо» упустило победу

В Хабаровске завершился матч первенства России где владимирские торпедовцы играл и с местной «СКА-Энергией». Это встреча завершилась вничью 1-1. Черно-белые открыли счет во втором тайме. Это сделал Артем Делькин. У этому времени хаборовчане играли в меньшинстве. Красную карточку за фол последней надежды получил Семенов. Он остановил проход Артема Делькина. «СКА-Энергия». Отыгрался за десять минут до конца встречи. Навес с правого фланга замкнул Андрей Мурнин. В последние минуты команды пытались склонить чашу весов на свою сторону, но этого не получилось. В итоге ничья1-1. Она позволила черно-белым на некоторое время расположится на 12 месте. От зоны вылета команду отделяет пять очков. Поэтому определяющим для «Торпедо» станет следующий матч. В нем черно-белые примут одного из кандидатов на вылет новороссийский «Черноморец».

В споре бомбардиров Артем Делькин с 11 голами вышел на одиннадцатое место.