На прошлой неделе прошли финальные игры чемпионат области по мини-футболу. в борьбе за главный приз встретились команды «Альфа» и «Электон». В серии до трех побед удачливее оказалась «Альфа».
Впервые за 11 лет команда областного центра вышла в финал Чемпионата области и одержала победу.

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.