Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Торпедо» обыграло немотивированный «КАМАЗ»

Сегодня владимирское «Торпедо» провело свой второй матч третьего круга. Черно-белым выпало играть с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Встреча прошла на естественном газоне стадиона «КАМАЗ».

Черно-белые стали с первых минут прессинговать хозяев. Но первый удар в сторону ворот остался за «КАМАЗом». Мяч пролетел выше ворот, которые защищал Виталий Чилюшкин. Следом последовал и второй удар хозяев. Он пришелся точно в руки нашему голкиперу. Стоит отметить, что пас отдал страж ворот «КАМАЗа». Черно-белые первый свой удар нанесли на 12 минуте. Мяч просвистел высоко над перекладиной. В эти минуты игра шла больше в центре поля. Команды часто теряли мяч. Обострения возникали лишь после стандартов. Так, Макеев из аута выкинул мяч в штрафную. Он там заметался. Расторопнее здесь оказались хозяева. А вот на 32 минуте атака черно-белых с левого фланга завершилась навесом в штрафную. Оставленный в одиночестве Валерий Малышев спокойно, в падении, послал мяч в ворота. До окончания тайма КАМАЗ приходил в себя, а торпедовцы переключились на игру, что называется, «по счету».

Во втором тайме после сумбурного начала хозяева едва не попали в створ. Мяч прошел в считанных сантиметрах со штангой. Да и в дальнейшем камазовцы пытались спасти игру, но у них это не получалось. Не то, чтобы черно-белые не давали играть сопернику. Просто подводило мастерство. Торпедовцы же за второй тайм не нанесли ни одного удара. Более того, им не удалось провести ни одной внятной атаки. А в результате едва не доигрались. За пять минут до конца основного времени красную карточку схлопотал Цуканов. Ему ничего не оставалось, как свалить убегавшего один на один игрока «КАМАЗа». Сделал он это грамотно, вдалеке от штрафной. ?? з стандарта хозяева ничего не выжали. Оставшееся время «Торпедо» провело в меньшинстве. Штурм челнинцев в последние минуты был больше похож на хаотический навал. Результата он не принес. Зато черно-белые смогли заработать важные три очка. Теперь наша команда на 14 месте.

«Торпедо»: Чилюшкин, Макиев, Цуканов, Гермашов, Зинин, Дубровин, Тюргашкин, ?? гнатьев, Гацко, Делькин, Малышев.

Запасные: Низрюхин, Епифанов, Прошин, Четверик, Втюрин, Лобанов, Путилин

«КАМАЗ» : Абакумов, Будылин, Бреев, Кобялко, Пискунов, Антонюк, Кашиев, Хисамов, Шляпкин, Друзин.

Запасные: Лунев, Коронов, Сагиров, Шоркин, Малеев, Путилин, Лукьянов.

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Торпедо» обыграло немотивированный «КАМАЗ»Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.