Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Александр Акимов: нужны люди, которые приедут и будут за нашу команду убиваться

Трансферная компания в ФНЛ набираете обороты. Все больше клубов проводят селекцию в поисках игроков для усиления команды. Особняком на этом фоне стоит владимирское Торпедо. Почему так происходит интернет-порталу champion33.ru рассказал главный тренер Александр Акимов:
Не надо судить по активности или не активности на трансферном рынке о каких-то вещах. Давайте посмотрим, что мы покажем на футбольном поле. Потому что некоторые команды, располагая большими возможностями, уже по три раза поменяли команды. Например, «Факел». Ну и что от этого Факел поимел? Вы хотите, чтобы всю команду поменяли? Во-первых, нет возможности, а самое главное, у меня нет желания менять всю команду. Усилить — да. Вот в этом и заключается мое видение. То есть, мне нужны люди, которые усилят, а не те, которые приедут перебиться полгодика, поиметь какую-то статистику первой лиги и уехать дальше зарабатывать себе деньги. Мне нужны люди, которые приедут и будут за Владимир, за нашу команду убиваться. Такие люди у нас есть у самих сейчас, я на них рассчитываю. А новички будут. 
Ведь мы все равно ошибались. ?? в прошлом году, и в другие годы. ?? вообще невозможно без ошибок все сделать, другое дело, куда эти ошибки выведут. Мы сейчас расстались с Луниным, например. Я считаю, что этот человек нам не нужен и ничем не поможет. С Полувинчуком та же история. Другая ситуация по Семенову ?? вану, хотя я слышал в прессе, что он, якобы, убежал куда-то, ушел. Давайте я вам объясню, я посчитал, что ему лучше уйти, потому что он не будет иметь такой практики футбольной у нас в команде. А сидеть просто так, досиживать контракт…. ?? мы по обоюдному согласию расстались. Это в интересах человека и клуба. Пишут, Лунин от нас уходит. Это не он уходит, а я его не хочу видеть в команде. 
Давайте трансфертную ситуацию, политику оставим. Время еще есть у нас. Но самое главное, я очень не хочу ошибиться. У нас не так много возможностей. Тем более, сейчас. У нас всего десять игр. Всего на десять игр взять человека, чтобы он не играл или играл, но немного, мы думаем, что надо семь раз отмерить. 
Максим Беляев проявил себя на сборах «Локомотива» и Артем Делькин на «Кубке Содружества». Вы готовы к тому, что они покинут команду?
По Беляеву я скажу, что процесс его отпускания пошел, и я думаю, тут никто не будет камни в наш огород бросать. У человека появилась возможность сыграть в лиге Европы. В топ-клубе нашей страны, в премьер-лиге и, самое главное, он принадлежит этому клубу. Он у нас только в аренде именно от «Локомотива». Поэтому чинить какие-то препятствия не будем. Да, мы имели возможность оставить его, удержать. Но я прекрасно понимаю и разговаривал с ним на эту тему, что человек хочет лучшей участи, лучшей доли. ?? не отпускать его, держать на замороженном поле — это абсурд. Будем выходить из этой ситуации.
По Делькину немного другой разговор. Хотя тоже все прекрасно знают наши проблемы. К молодым людям, которые играют в первом дивизионе и попадают в сборную, к ним проявляют интерес. В том числе и денежный, в виде хорошего личного контракта. Опять же Делькин в аренде, он не наш. Ему предлагают не сравнимые с нашими условия. Поэтому он изъявляет желание уйти. Как будут развиваться события, я сказать не могу. Мы попытаемся его удержать. Понимаю, что человек хочет лучшей участи и доли, поэтому будем решать, искать выход.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Александр Акимов: нужны люди, которые приедут и будут за нашу команду убиватьсяСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.