Дублерам черно-белых стоит еще поучиться в СДЮШОР

Сегодня на стадионе «Торпедо» прошли праздничные мероприятия, посвященные 35-летию владимирской СДЮШОР по футболу. Почетные грамоты от РФС и администрации города были вручены тренерам школы. Так же в программе праздника прошло два матча. Сначала на поле вышел основной состав «Торпедо», в котором было девять местных футболистов (Малышев, Зинин, Прошин, Втюрин, Каратыгин, Земсков, Шалин, Дубровин, Зимарев). На другой половине поле сегодняшние воспитанники СДЮШОР. ?? гра началась в неравных составах. В качестве форы дублерам разрешили выставить на эту встречу сразу 18 человек. Команды отыграли два тайма по 15 минут. По окончании отведенного времени счет на тало был 0-0. До этого судьи дважды не засчитывали голы «мастеров». В серии пенальти они все-таки смогли взять вверх. При этом вратари команд поменялись местами. Дмитрий Епифанов защищал ворота «школы», а голкипер СДЮШОР представлял основу «Торпедо». А затем на поле вышли команды, составленные из тренерского штаба «Торпедо» и спортшколы. Один из голов в этой встрече забил наставник черно-белых Евгений Дурнев.