Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Гонки «цепных псов»

?? если день города погода подпортила, то мотокроссу придала пущей остроты. Настоящих железных коней согнали на трассу в районе реки Клязьмы, чтобы устроить экстремальное действо. Пока на купол Успенского собора мерно спускались парашютные ангелы, суровым байкерам было не до размеренности.

Последний Супер-заезд выдался особо тяжелым. Трасса в грязевой жиже и повсюду колеи. Повороты и трамплины, которые подровняли к праздничному мотокроссу, превратились в непредсказуемые ловушки. ?? если профи успевали раздавать приветы на ходу, новички заваливали гонку уже на втором круге. Причем умудрялись подпортить заезд и соперникам.

Артем, мотогонщик (г. Владимир): «Опасно упасть, упадешь, больше не встанешь. Сил не хватит уже все. ?? з этой каши еще надо попробовать поднять, вытащить мотоцикл. По трассе очень много было таких, кто лежал и не могли мотоциклы поднять».

Хейдо Хаман, мотогонщик (Эстония): «Это мотокросс, тут не сделаешь ничего, дождь идет, так идет. ?? скользко и тяжелее, но у каждого гонщика точно такая же трасса».

Эстонский «универсальный солдат» по русской земле гоняет впервые. Но даже на размытой дождем трассе, медленный прибалт оказался не таким уж и медленным — второе место в Супер-заезде.

Ристо Алькре, менеджер эстонской команды: «Первый был очень хороший, а других он не заметил».

Первым в Супер-заезде был ковровский богатырь. Андрей Птахин ушел вперед еще на первом круге. ?? весь заезд в спину дышал неугомонный прибалт.

Андрей Птахин, мотогонщик (г. Ковров): «Эстонцы, первый раз с ними выступаем, хороший уровень. Кто за мной ехал, в принципе не очень далеко я от него отъехал, серьезный спортсмен».

В других заездах до призовых мест доехали мотогонщики Московской области, Владимира и Вологды. Однако в двух последних гонках обогнать «цепных псов» ковровской «пташки» и эстонского «универсального солдата» так никому и не удалось.

По уши в грязи, но довольные собой мотогонщики отправились праздновать День города. Благо к концу гонки погода разгулялась. Кому сегодня и досталось, так это металлическим байкам. Кто-то отмыл своих «цепных псов» сразу после заезда, другие замочат свое железо уже дома, в ванной, на два-три часа.

?? сточник: http://www.mirtv33.ru 

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Гонки «цепных псов»Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.