Шоссе отдали бегунам

29 августа в поселке Анопино прошел Открытый Чемпионат и первенство Владимирской области по бегу на шоссе на призы компании "Раско". У мужчин победителем на дистанции семь с половиной километров стал Дмитрий Воробьев (23.20,0) из Мурома. Вторым закончил эту дистанцию Артем Куфтырев, уступив победителю 23 секунды. Третьим финишировал Антон Жирков (25.17,0). Он представляет Гусь-Хрустальный. У женщин 6 км первой преодолела Наталья Волгина, защищающая цвета Мурома. Ее время — 20.11,0. Почти две минуты ей уступила лыжница Наталья Егорова (22.03,0). Третье место у гостьи из Орехово-Зуево ?? рины Лоцмановой (22.39,0). В этих соревнованиях принимали участие и бегуны разных возрастных категорий. С их результатами можно познакомиться в присоединенном файле anopino09.rar