Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Евгений Дурнев: они приедут и покажут нам всю команду

Красивую дату 09.09.09 ожидают не только женихи и невесты, которые хотят расписаться в этот день, но и все владимирские любители футбола. Главный наставник торпедовцев Евгений Дурнев подтвердил, что 9 сентября к нам едет на товарищескую встречу московский "Спартак". Договоренность уже есть; "красно-белые" предложили владимирцам сыграть в Москве, но встреча состоится все-таки во Владимире.

Евгений Дурнев, главный тренер "Торпедо" г.Владимир: "Потому что у нас город, в котором очень любят футбол. Хотели бы наверняка увидеть такую прекрасную команду, как "Спартак", и мы их пригласили, естественно, в свой город. Чисто товарищеская встреча. Чисто для наших болельщиков. Сделать маленький подарок, маленький сюрприз, может быть, какой-то. "Зенит" у нас уже был, и сейчас приедет такая команда, которая в этом году борется за звание чемпионства России".

Главный тренер "черно-белых" сказал, что владимирские футболисты почтут за честь сыграть с таким соперником. Кроме того, команде нужно набираться опыта игры с сильнейшими командами России, чтобы в дальнейшем избегать обидных осечек. Во всяком случае, Евгений Дурнев решил отказаться от той тактики, которую применил на встрече с "Зенитом" — в этот раз торпедовцам будет дана установка на постоянные атаки. Товарищеская встреча ничего не решает и именно поэтому обещает быть интересной и богатой на неожиданности. "Спартак" сделал заявку на пять тысяч билетов для своих фанатов, но получит только две. Вопросы поддержания порядка в день игры сейчас решаются; завтра по поводу матча будет совещание у вице-губернатора области. Футбольный праздник обещает стать не менее масштабным, чем кубковая встреча с "Зенитом" — тем более, что "Спартак" ожидается полным составом — разве что за исключением игроков сборной страны.

Евгений Дурнев, главный тренер "Торпедо" г.Владимир: "У них сейчас основной состав порядка 25 человек. Я думаю, что они приедут и покажут нам всю команду. Практически, я думаю, это будет игра по таймам. Сначала сыграют одни, а потом сыграют другие. Вы знаете, я прихожу к такому же выводу:  мы должны тоже все сыграть. Вот у нас в команде на данный момент 22 человека. Я думаю, что мы постараемся выставить два состава: первый тайм и второй тайм — это будут две разные команды".

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Без рубрики.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Евгений Дурнев: они приедут и покажут нам всю командуСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.