Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Артем Делькин: осадок есть, могли выиграть

Нападающий владимирского «Торпедо» Артем Делькин поделился впечатлениями от матча 18-го тура против московского «Торпедо» (1:1):

Тяжелая игра, второй матч в гостях. Выезд тяжелый был, выиграли у «Балтики». Поле здесь мягкое, ноги сильно забились. Мы выдержали. Ребята молодцы, все бились до конца. Одно очко сегодня и четыре с двух выездных игр – удачный результат для нас. Повезло, что забил. Мог еще забить. Ничего, будем дальше работать.

Вернемся к первому тайму. Что вам помешало в том эпизоде (на 16-й минуте – прим. OneDivision.ru) открыть счет?

Даже не знаю, что помешало. Боялся попасть в защитника, хотел верхом пробить. В итоге — попал в штангу. Не повезло, можно так сказать.

А в забитом мяче больше доли везения или мастерства?

Да нет, почему? Бил в угол. Просто попал впритирку, от штанги получилось. Видел угол и бил туда.

Сложилось впечатление, что ваша команда несколько уступила инициативу сопернику. Ничейный результат вас устраивал?

Всегда обидно, когда ведешь, а в итоге – ничья. Осадок есть, могли выиграть. Во втором тайме вели, отдали инициативу обоснованно, но пропустили быстрый гол в ответ. А так, ничья – хороший результат для нас.

?? сточник: http://onedivision.ru

 

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Артем Делькин: осадок есть, могли выигратьСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.