В дни школьных каникул на искусственном поле владимирского стадиона «Торпедо» прошел турнир памяти тренера СДЮШОР по футболу Евгения Лексакова. В рамках соревнований было организовано два турнира. Среди юношей 1996-97 годов рождения первенствовала команда СДЮШОР из Владимира. Ее же воспитанники стали первыми и среди футболистов 1999—2000 годов рождения. Кроме владмирцев в соревнованиях приняли участие спортсмены из ?? ваново, Гусь-Хрустального и Ярославля. Среди воспитанников владимирской школы футбола лучшими игроками стали Михаил Корнеенко, Дмитрий Дегтярев, Евгений Тараканов и Александр Сажин.
?? сточник: http://vladnovosti.ru

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.