«Торпедо» вырвало ничью во Пскове

«Торпедо» в четверг провело свой второй мачт в новом сезоне. Волею календаря наша команда снова отправилась на выезд. На этот раз владимирцы играли во Пскове. Местная команда весьма колючий соперник. Черно-белым всегда трудно даются эти встречи

.

В первом туре визави торпедовцев сыграли вничью 2-2. Такой же результат был зафиксирован и во встрече с черно-белыми.

В первом тайме хозяева открыли счет. Отличился Валентин Бабков. С хорошим настроением «Псков-747» ушел на перерыв. На 71-й минуте Алану Боллоеву удалось сравнять счет.

А потом команды подарили болельщикам валидольную концовку. На 86-й минуте после одиннадцатиметрового псковичи снова вышли вперед и уже предвкушали победу. Но не тут-то было. Через минуту Алан Боллоев снова огорчил хозяев. Счет в матче сравнялся. А в оставшееся время никто поразить ворота уже не смог.

Владимирцы после двух игр имеют всего одно очко в турнирной таблице. Уже в следующем туре команда сыграет дома и может пополнить свой запас. А соперник будет очень интересный. В наш город приедет столичное «Динамо-2».