Седьмое место в многоборье

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» завершились в Пензе. В турнире принимали участие спортсменки 2000—2003 года рождения из 40 регионов России, ДСО и ведомств, а также гимнастки, входящие в состав сборной страны

. Они боролись за победу в групповом и в индивидуальном первенстве. От Владимирской области выступали воспитанницы владимирской СДЮСШОР №5 — мастер спорта международного класса, чемпионка Европы этого года Шкатова Ангелина и кандидат в мастера спорта Анна Кузнецова.

В личном многоборье успешно выступила Анна Кузнецова, которая вошла в десятку лучших гимнасток и заняла 6 место среди 110 участниц. В упражнениях с обручем Анна стала восьмой, а с булавами заняла 6 место. В групповых упражнениях среди 34 команд сборная Владимирской области заняла 7 место в многоборье и вышла в восьмерку финалистов в упражнении с лентами, показав пятый результат. В составе владимирской команды выступали Анастасия Лапшина, Диана Тябина, Олеся Казанина, Ксения Лозбичева и ?? рина Родькина ?? рина (СДЮСШОР №5 г.Владимира), а также ковровчанка Кристина Рябова.
?? сточник: vladnovosti.ru