Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Динамо» — «Торпедо»: перед матчем

pflСегодня владимирское «Торпедо» в рамках первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на выезде в Санкт-Петербурге встречается с местным «Динамо». ?? гра состоится на Малой спортивной арене стадиона «Петровский» и начнётся в 17.00.
В этом сезоне чёрно-белые и бело-голубые уже провели одну очную встречу во Владимире.

«Торпедо» (Владимир) – «Динамо» (Санкт-Петербург) — 2:0 (2:0).
17 тур. 4 августа 2015 года. Владимир. Стадион «Торпедо». 1000 зрителей.
Судьба противостояния торпедовцев Владимира и динамовцев из Санкт-Петербурга решилась в первом тайме. ?? менно в первом тайме точными ударами отметились Павел Втюрин и Антон Рудаков. Эта победа, кстати, первая в текущем первенстве, стала отличным подарком ко дню рождения наставника «Торпедо» Евгения Евгеньевича Дурнева.
Оппоненты начали встречу крайне активно. Уже на второй минуте Павел Втюрин едва не замкнул фланговую передачу, но мяч стал лёгкой добычей Егора Генералова. В ответной атаке динамовцы показали «зубы». После розыгрыша стандартов только мастерство Артёма Ковешникова и защитников, бросившихся под удар, уберегли чёрно-белых от больших неприятностей.
Вскоре наш голкипер едва не стал антигероем встречи. Выбежав за пределы своей штрафной площади, он не рассчитал траекторию полёта мяча и был вынужден играть рукой вне положенной территории. Благо за спиной Артёма были ещё торпедовцы, поэтому нарушение никак не тянуло на фол последней надежды — Ковешников отделался предупреждением.
В дальнейшем хозяева создали больше опасных моментов у владений «Динамо» и абсолютно заслуженно ещё до перерыва создали комфортное преимущество. После отличного удара ?? льи Зинина мяч пролетел чуть выше перекладины, не смог поразить цель с убойного расстояния Егор Ларионов, однако на помощь пришли два угловых удара — по одному с каждого фланга. Примечательно, что они были разыграны совсем нестандартно.
Сначала ?? лья Зинин от флажка отпасовал Сергею Шалину, который зряче перевёл мяч на Павла Втюрина, и тот головой в одно касание с линии вратарской площади отправил кожаную сферу в сетку. Через 10 минут беда во владения Егора Генералова пришла с левого фланга. Тут уже Андрей Гацко и Алан Боллоев доставили мяч непосредственно к ворота, а когда динамовцы вынесли его якобы на безопасное расстояние, ?? лья Зинин был первым на подборе. На его передачу откликнулся Антон Рудаков, смачным ударом поразивший цель.
Питерцы в обороне не отсиживались, только вот реализовать свои шансы им в этот вечер не было суждено, так Артём Ковешников был непробиваем. Чего только стоит эпизод, когда он отразил удар в упор Артёма Каташевского.
Перерыв особых изменений в игру не внёс. Каждая из команд искала свои шансы на половине поля оппонента. «Торпедо» действовало острее, неплохо на правом фланге смотрелся Егор Ларионов, не раз к атакам подключались ?? ван Каратыгин и Антон Рудаков. Вышедшие на замену Андрей Гладышев и Артур Айметдинов едва не довели счёт до крупного — мяч после удара Артура Отразила штанга.

На данный момент наш коллектив занимает шестое место турнирной таблицы, а северяне идут одиннадцатыми.

?? сточник: fc-tv.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Динамо» — «Торпедо»: перед матчемСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.