Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

У владимирских «художниц» двенадцать золотых медалей

Во Владимире на базе спортивного комплекса «Владимир?? нтерспорт» прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева.

Эти традиционные соревнования российского уровня проводились уже в 25 раз и, как всегда, были очень многочисленные – более 300 гимнасток из 28 оегионов Российской Федерации приехали в старинный город на Клязьме побороться за победные и призовые места в групповых упражнениях и в личном многоборье на этом престижном турнире художественной гимнастики.

Владимирским спортсменкам пришлось не легко оспаривать медали высокого достоинства в этой не простой, очень конкурентной и красивой борьбе – ведь им пришлось бороться за победу с сильнейшими спортсменками нашей страны. ?? всё же, не смотря на все трудности, им удалось завоевать 12 «золотых» и 6 «бронзовых» наград в групповых упражнениях, 1 «золотую» и 1 «серебряную» медаль в личном многоборье.

Выступая в групповых упражнениях по программе мастеров спорта сборная команда Владимирской области в составе кандидаток в Мастера спорта Дарьи Забродиной, Яны Козловой, Екатерины Шустовой (все трое из Владимира), Анастасии Шишлиной из Мурома, ковровчанок Анастасии Горбуновой и Ольги Пичевской, выполняя упражнения в многоборье (5 лент, 2 обруча, 6 булав), заняла первое место. Набрав в сумме всех показательных выступлений 34,900 баллов, она опередила команды из Кировской (33,382 балла) и Московской (32,983 балла) областей.

Наша сборная команда одержала победу и в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта. Владимирские гимнастки КМС Анастасия Лапшина, Диана Тябина, Олеся Казанина, Ксения Лозбичева, ?? рина Родькина и ковровчанка Кристина Рябова успешно выступив в многоборье, где на высокие оценки выполнили все свои упражнения с 5 мячами и 5 лентами, и, получив 32,100 баллов, оставила позади себя сильные команды городов Москвы (31,133 баллов) и Санкт – Петербурга (30,666 баллов).

В групповых упражнениях по первому разряду сеньорки из областного центра Софья Митрузаева, Даниэлла Мезова, Арина Зиброва, Валерия Пикунова, Виктория Белозёрова и Алина Нечаева, пропустив вперёд команды города Санкт – Петербурга (28,866 баллов) и Челябинской области (26,966 баллов), стали «бронзовыми» призёрками соревнований.

А в личном многоборье по программе КМС не было равных воспитанницам владимирской СДЮСШОР № 5 Мастеру спорта Международного класса, члену сборной команды России и чемпионки Европы 2015 года в групповых упражнениях юниоров Ангелине Шкатовой и кандидатке в Мастера спорта, победительнице первенства Вооружённых Сил Р.Ф. 2015 года Анне Кузнецовой. Мастерски выполняя упражнения со скалкой, обручём, мячом, булавами, они заняли две высшие ступеньки пьедестала почёта и не дали своим конкуренткам не единого шанса на победу. Третье место заняла москвичка КМС Елизавета Пичужкина.

А впереди у наших «художниц» ответственные выступления на всероссийских соревнованиях «Надежды России», которые пройдут в начале ноября в городе Пензе. ?? надо приложить все силы и показать всё своё мастерство, чтобы и там одержать победы над своими соперницами.

?? сточник: Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

У владимирских «художниц» двенадцать золотых медалейСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.