Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Завтра пройдет открытие турнира памяти Эдуарда Никифорова

grek-rС 8 по 10 октября во Владимире в зале спортивного комплекса ВлГУ имени Дмитрия Тимофеева Владимирской областной Федерацией спортивной борьбы, Департаментом по физической культуре и спорту Администрации Владимирской области и управлением по физической культуре и спорту Администрации города Владимира будет проводиться международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров 1996 – 1998 годов рождения памяти Мастера спорта Международного класса Эдуарда Никифорова.

В мандатную комиссию соревнований на данный момент, по словам представителей Владимирской областной Федерации спортивной борьбы, уже поступило около 300 заявок на участие в этих спортивных мероприятиях международного уровня от сильнейших спортсменов и спортивных клубов из различных регионов России от Калининграда и Крыма до Сахалина и Дальнего Востока, а так же Узбекистана, Украины и Казахстана. Но подтверждение от желающих выступить на этом престижном соревновании продолжают поступать.

В качестве почётных гостей на этом турнире будут присутствовать и примут участие в награждении победителей и призёров лучшие спортсмены и тренера нашей страны. А сам он обещает быть очень зрелищным и насыщенным, так как в своих весовых категориях за победу и призовые места от каждого региона и страны будут бороться десять сильнейших спортсменов. К тому же турнир является отборочным в юниорскую сборную команду России и по его результатам и по казанной борьбе лучшие борцы получат право на включение в неё.

Все же октябрь этого года для владимирских борцов и областной федерации спортивной борьбы действительно стал месяцем испытаний. Владимирским тренерам надо не только подготовить своих воспитанников к этим ответственным соревнованиям, но и провести их на высоком уровне.

Остаётся добавить, что заезд участников и взвешивание – 8-го октября, официальное открытие турнира произойдёт 9-го октября в 13.00 в спортивном зале спорткомплекса Владимирского государственного университета, а схватки между борцами будут приходить на протяжении двух дней с 10.00 до 18.00. (9 – 10 октября). Финальные бои, где будут определены победители и призёры, состоятся 10-го октября. Награждение победителей и закрытие международных соревнований сразу же после их окончания.

Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра пройдет открытие турнира памяти Эдуарда НикифороваСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.