Черо-белые вырвали победу у «Знамени Труда»

Футболисты «Торпедо» на своем поле сегодня принимали «Знамя Труда» из Орехово-Зуева. ?? гра завершилась победой владимирцев 3-2.

Уже в первом тайме черно-белые смогли открыть счет. Андрей Гладышев замкнул передачу с фланга, отправив мяч головой.

На самые интересные события развернулись во второй половине встречи. Буквально за десять минут были забиты три мяча. Сначала гости сравняли счет. Правда, большинству болельщиков показалось, что сразу два игрока из Орехово-Зуева оказались вне игры.

Не успели гости порадоваться, как черно-белые снова вышли вперед. Андрей Гацко зарядил пушку и отправил снаряд точно в цель. ?? снова радость одной из команд оказалось недолгой. Футболистам из Подмосковья удалось сравнять счет.

До конца матча каждая из команд пыталась победить. Но удача в этом матче была на стороне «Торпедо». В компенсированное время Павел Втюрин смог поразить ворота гостей и принес черно-белым победу и такие важные три очка.