Уступили ивановцам дважды

Во вторник на поле Малой спортивной арены сегодня прошли  матчи первенства МФФ «Золотое кольцо» среди команд двух возрастных групп.
Команда «СДЮСШОР-Торпедо» 1999 года (тренер Алексей Евсиков) принимала гостей из тверской «Волги».  Владимирец Евгений Тараканов открыл счёт на 22-й минуте. Однако волжанам удалось отыграться. После перерыва счёт не изменился: ничья – 1:1.
Владимирцы набрали 10 очков и продолжают преследовать лидера турнира – ивановский «Текстильщик», имеющего на 2 очка больше.

Коллектив ребят 2001 года рождения (тренер Николай  Латин) уже после первого тайма имел преимущество – 2:0. После перерыва счёт не изменился. Мячи в нашей команде забили:    Владимир Солодихин и  Андрей  Рябов .
Набрав 15 очков, этот коллектив возглавляет турнирную таблицу.

А накануне (6 июля) две другие владимирские команды сыграли со сверстниками из местного  «Текстильщика»   2000 и 2002 годов рождения.
15- летние торпедовцы (тренер Алексей ?? ванов) уже на первой минуте вышли вперёд после автогола хозяев. К сожалению, нейтрализовать острого нападающего хозяев Романа Пухова нашей обороне не удалось. Он отличился трижды. А наш лучший бомбардир Арсений Приказчиков сумел поразить ворота соперников лишь однажды.
?? вановский «Текстильщик», продолжающий лидировать, победил- 3:2 и его отрыв от нашей команды, занимающей третье место составляет уже 6 очков.

Коллектив 2002 года (тренер ?? горь Варламов) уступил хозяевам 0:2 и занимает место в середине турнирной таблицы.

?? сточник: fc-tv.ru