Вернулись с медалями

В Воронеже прошло первенство ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет (2001—2002 годов рождения), собравшее около 200 спортсменов из 17 регионов.

В этих соревнованиях участвовала и сборная команда нашей области — 12 воспитанников школы бокса из Владимира, Коврова и Покрова. Лучшие из них поднялись на пьедестал почета.
Первые места заняли ковровчанин Дмитрий ?? ванов в весовой категории 54 кг и Тигран Мнацаканян из Покрова в весовой категории 43 кг. Серебряными призерами турнира стали владимирец Даниил Найденов (50 кг) и Геворг Мхеян (46 кг) из Покрова. Бронза окружного первенства — у покровского боксера Максима Савватеева (41,5 кг) и представителя Владимира Даниила Демьянова (52 кг).
Наши спортсмены-победители уже включены в состав команды ЦФО и выступят на первенстве России.

?? сточник:  vedom.ru