Команда владимирской школы «Дзюдо-88» — победитель Всероссийских соревнований

Команда владимирской школы «Дзюдо-88» стала победителем Всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2001—2003 годов рождения, которые проходили в Кирово-Чепецке и были посвящены памяти воина-интернационалиста Героя России Сергея Ожегова. Турнир собрал более 120 спортсменов из Кировской, Нижегородской, Ярославской областей, Владимира и Челябинска. Владимир представляли 12 спортсменов.
Владимирские дзюдоисты завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовых награды. В разных весовых категориях победителями стали Роман Андрианов (до 34 кг), Егор Зайцев (до 46 кг), Андрей ?? вантьев (до 50 кг), Радий Чередниченко (до 60 кг) и Владислав Кулаков (до 73 кг). Второе место завоевал Савелий Лаврентьев, который выступал в весе до 66 г, третье место у Виталия Балясова (до 46 кг). Бронзовыми призерами турнира стали и две владимирские дзюдоистки — Анастасия Адоевцева (до 40 кг) и Алена Блинова (до 44 кг).

?? сточник: vladnovosti.ru