Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Михаил Земсков может уехать на просмотр в другой клуб

Молодежный состав «Торпедо», участвующий в чемпионате области, сегодня провел очередную тренировку. Основа черно-белых приступит к подготовке к весенней части чемпионата в понедельник. ?? гроков ждет медобследование и втягивающие занятия. Подробнее о том, что сейчас происходит в команде, рассказал наставник  "Торпедо" Александр Акимов.
Молодежь «Торпедо», находящаяся под основой, готовится к очередному матчу в региональном чемпионате. Тренировки проходят на малой спортивной арене стадиона. ?? условия здесь не совсем хорошие. Лужи, а под ними лед — вот такая картина на третий год после запуска подогрева поля. На этой поляне и травму получить несложно.

Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир»: "Мы прорабатываем вопрос с подогревом какие-то даже варианты есть. Я сейчас пойду говорить со стадионом. Надо греть именно в такую погоду. Подогрели, подсушили. Его греть в мороз не надо, а лед убрать. Боимся, а что делать? "

К молодежи сегодня примкнул и ветеран черно-белых Сергей Дубровин. Мучившая его осенью травмы залечена, и игрок рвется в бой.

Сергей Дубровин, игрок ФК «Торпедо-Владимир»: «Сейчас чувствую себя хорошо, и эмоции очень большие в плане того, чтоб быстрее начать подготовку и очень хочется. Считай, задолжали много болельщикам, поэтому очень хочется подготовиться и сыграть оставшиеся матчи очень хорошо».
Пока о кардинальных переменах в составе черно-белых говорить не приходится. Если они и будут, то летом. К команде присоединился вратарь Виталий Челюшикн. Он уже играл за черно-белых, сейчас остался без команды и набирать форму будет во Владимире. Черно-белым он может пригодиться. На просмотр в другие клубы могут уехать два футболиста «Торпедо».

Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир»: «Мы отпустили Маркова-вратаря. Сейчас мы отпускаем на просмотр Лобанова и вот сейчас разговаривал с Земсковым. Да, у него будет вариант попробоваться на более высоком уровне. Я думаю, что отпустим. Отпустим, имеется в виду, на просмотр».

Во время зимней паузы наставник команды уже провел работу над ошибками. Позитивные моменты он не стал обнародовать. А вот недоработки обозначил.

Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир»: «Немного нам не удается игра впереди. Опять же это связано с конкуренцией и команд и вообще жизнь футбольная такова, что защищаться легче. Соответственно атаковать, забивать много голов тяжелее и команды и даже команды приличного уровня в нашей зоне „Сатурн“, „Домодедово“, „Химки“ очень много внимания уделяют обороне. Забиваем меньше, явно меньше у нас нет бомбардира в этом 14 году такого ярко выраженного».

Не исключено, что команда в некоторых матчах будет действовать и от обороны, но не в ущерб зрелищности. Набор тактических вариантов необходим, говорит Александр Акимов. Кстати, в ближайшее время в клуб должен вернутся Евгений Дурнев. Он станет тренером дубля, который будет выступать в чемпионате области. Об этом недавно была достигнута договоренность между СДЮСШОР, Торпедо и экс-тренером «Торпедо»

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Михаил Земсков может уехать на просмотр в другой клубСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.