24-26 декабря 2013 года в городе Владимире проходил турнир по художественной гимнастике «Волшебные мечты 2013».В турнире приняли участие 110 спортсменов из Владимира, Коврова, Кольчугино, Гусь-Хрустального, Нижнего Новгорода.
Победителями и призёрами стали:
Личный зачёт:
Категория 2002 г.р. (Группа А):
1 взрослый разряд:
1 место — Привалова Диана (Н. Новгород);
2 место – Тростина Софья (Гусь-Хрустальный);
3 место Михайлова Вита (Владимир).
Категория 2003 г.р. (группа А):
2 взрослый разряд:
1 место – Шабарина Виктория (Владимир);
2 место – Афанасьева Алёна (Владимир);
3 место – Рыбина Алёна (Гусь-Хрустальный).
Категория 2003 г.р. (группа Б):
1 место – Головкина Настя (Ковров);
2 место – Барышникова Яна (Н. Новгород);
3 место – Филенкова Света (Ковров).
Категория 2000—1999 г.р. (группа А):
КМС:
1 место – Серёгина ?? рина (Ковров);
2 место – Райкова Анна (Владимир);
3 место – Хотеенкова Валерия (Гусь-Хрустальный).
Категория 1998 г.р. и старше (группа А):
МС:
1 место – Семёнова Кристина (Ковров);
2 место – Абрамова Анастасия (Владимир);
3 место – Девятова Полина (Владимир).
Категория 2001 г.р. (группа А):
КМС:
1 место – Рябова Кристина (Ковров);
2 место – Зайцева Мария (Владимир);
3 место — Гарибян ?? ра (Владимир).
Категория 2004 г.р. (группа А):
3 взрослый разряд:
1 место – Крястьянова Алина (Н. Новгород);
2 место – Филимонова Майя (Ковров);
3 место – Рябикова Алина (Бор).
Категория 2004 г.р. (группа Б):
1 место – ?? рниязова Ольга (Ковров);
2 место – Князькова Ева (Бор);
3 место – Рассолова Маша (Ковров).
Категория 2005 г.р. (группа А):
1 юношеский разряд:
1 место – Казначеева Лиза (Н. Новгород);
2 место – Гунина Арина (Владимир);
3 место – Теслевич Кристина (Ковров).
Категория 2009 г.р. (группа Б):
1 место – Бульчак Ксюша (Н. Новгород);
2 место – Наумова Виоллета (Вольгинский);
3 место – Раковская Александра (Вольгинский).
Категория 2006 г.р. (группа Б):
1 место – Карточкина Маша (Ковров);
2 место – Швецова Арина (Ковров);
3 место – Правдина Анна (Ковров).
Категория 2006 г.р. (группа А):
2 юношеский разряд:
1 место – Трошина Дарья (Владимир);
2 место – Повелко Полина (Н. Новгород);
3 место – Фомина Мария (Ковров).
Категория 2008 г.р. (группа А):
1 место – Скоробогатова Мария (Ковров);
2 место – Хачатрян Кристина (н. Новгород);
3 место – Бровкина Ангелина (Ковров).
Категория 2007 г.р. (группа Б):
1 место – Шарова Диана (Ковров);
2 место – Пяткина Анастасия (Н. Новгород);
3 место – Рязанова ?? ра (Ковров).
Категория 2007 г.р. (группа А):
3 юношеский разряд:
1 место – Егоркина Варя (Ковров);
2 место Малыгина Настя (Вольгинский);
3 место – Щиголь Маша (Ковров).
Категория 2005 г.р. (группа Б):
1 место – Данилова Алина (Ковров);
2 место – Антонычева Вика (Владимир);
3 место – Шелехова Оксана (Бор).
Групповые упражнения:
Категория 2008 – 2009 г.р.:
1 место – команда «Ковров»;
2 место – команда «Вольгинский»;
3 место – команда «Гусь-Хрустальный».
Категория 2006—2007 г.р.:
1 место – команда «Бор».
Категория 2005 – 2004 г.р.:
1 место – команда «Незабудки» (Владимир);
2 место – команда «Кошки» (Владимир);
3 место –команда «Апельсинки» (Владимир).
Категория 2005—2006 г.р.:
1 место – команда «Котята» (Владимир);
2 место – команда «Ковров»;
3 место – Команда «Владимир».
0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.