С 17 по 20 октября в городе Владимире прошёл открытый турнир по боксу памяти Станислава Белкина, а также всех погибших в локальных конфликтах и борьбе с террором, в рамках открытого первенства города Владимира среди юниоров 1995—1996 г.р., юниорок 1996—1997 г.р., девушек 1998- 1999 г.р., женщин 1995 г.р. и старше, мужчин 1994 г.р. и старше.В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из Владимирской, ?? вановской, Московской, Ярославской и Рязанской областей.
В итоге победителями и призёрами стали:
Категория юниоры 52 кг:
1 место – Базаров Михаил (город Саров);
2 место – Муратов Кирилл (город Александров);
Категория юниоры 56 кг:
1 место — Каретин Александр (город Ковров);
2 место – Орлов Даниил (город ?? ваново);
3 место – Янвков Дмитрий (город Балашиха);
3 место – Бодров Михаил (город Москва).
Категория юниоры 60 кг:
1 место – Головастиков Александр (город Владимир);
2 место – Махмадиев Замон (город Владимир);
3 место – Гусейханов Алоб (город Владимир);
3 место – Деньков Анар (город Суздаль).
Категория юниоры 64 кг:
1 место – Авдоян Сергей (город Мытищи);
2 место – Макеимов Саша (город Владимир);
3 место – Кожокин Александр (город Владимир);
3 место – Романюк Михаил (город Ковров).
Категория юниоры 69 кг:
1 место – Чернявский Сергей (город Владимир);
2 место – Молитвин Павел (город Заволжье);
3 место – Одинаев Максим (город Рязань);
3 место – Задоров Егор (город Владимир).
Категория юниоры 75 кг:
1 место — Морозов Сергей (город Вязники);
2 место – Абдуллаев Шариф (город Рязань);
3 место – Алиев Шакин (город Александров);
3 место — Гераськин Артём (город Владимир).
Категория юниоры 91 кг:
1 место – Богатов Артём (город Ковров);
2 место – Ковалёв Никита (город ?? ваново);
3 место – Рожков Роман (город Киржач);
3 место – Ремизов Никита (город Владимир).
Категория юниоры свыше 91 кг:
1 место – Фролов Роман (город Владимир);
2 место – Федоров Олег (город Ковров);
3 место – Лем Вяч (город Рязань).
Категория мужчины 69 кг:
1 место – Сомов Роман (город Владимир);
2 место – Беспалов Денис (город Владимир).
Категория мужчины 75 кг:
1 место – Виноградов Артём (город Рязань);
2 место – Максимкин Александр (город Москва);
3 место – Рыбак Василий (город Киржач).
Категория мужчины 81 кг:
1 место – Кабанов Артём (город Владимир);
2 место – Ушаков Артём (город Владимир);
3 место – Замдамеев Валерий (город Владимир);
4 место – Марионков Сергей (город Рязань).
Категория девушки 46 кг:
1 место – Пелевина ?? рина (город Собинка);
2 место – Голованова Елена (город Собинка);
3 место – Усова Виола (город Владимир).
Категория девушки 48 кг:
1 место – Тувакова Карина (город Орёл);
2 место – Акимова Камила (город Владимир).
Категория женщины 51 кг:
1 место – Шафикова ?? рина (город Орёл);
2 место – Жалонина Ксения (город Суздаль).
Категория женщины 54 кг:
1 место – Киселёва Екатерина (город Саров);
2 место – Савельева Анастасия (город Собинка);
3 место – Денисова Яна (город Собинка).
Категория юниорки 52 кг:
1 место – Шушкина Екатерина (город Собинка);
2 место – Зимичева Юлия (город Ковров).
Категория девушки 52 кг:
1 место – Баганова Диана (город Владимир);
2 место – Молокова Люба – (город Орёл).
Категория юниорки 60 кг:
1 место — Замышаева Мария (город Орёл);
2 место – Хорошилова Таня (город Орёл);
3 место – Горшенина Александра (город Владимир).
0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.