Стартует второй круг

torpedoНа первой неделе октября владимирское «Торпедо» завершило первый круг первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона домашними поединками с «Локомотивом-2» и «Днепром». ?? вот уже в понедельник начинается вторая половина соревнований. Соперниками подопечных Александра Евгеньевича Акимова станут те же клубы, с той лишь разницей, что теперь «Торпедо» отправляется на выезд.

14 октября чёрно-белые сразятся в Москве с железнодорожниками, которые до встречи 4 октября во Владимире не имели ни единого поражения. Первое – 1:2 – последовало от «Торпедо», а за ним и состоялось второе – 2:3 – в ?? ванове. В итоге красно-зелёные уже обосновались на восьмом месте с 24 очками. Правда, до тройки призёров всего одна победа.

Нет на призовых позициях и торпедовцев. Виной тому домашнее поражение от «Днепра» уже в компенсированное время. Не будь его, и располагалось бы «Торпедо» на третьем месте…

Последние три гостевых поединка сложились для наших игроков неудачно – в Костроме, Мурманске и Санкт-Петербурге случились три поражения с общим счётом 0:4. А ведь до этого были победы над ФК «Вологда» — 3:1 и «Зенитом-2» — 6:1. Как-то будет в понедельник?

Для тех, кто не пристально следит за нашим будущим соперником, но собирается приехать в Москву на игру, будет совсем не лишним узнать, что домашняя арена нынешнего «Локомотива-2» — не МСА стадиона «Локомотив», а небольшой стадиончик «Локомотив — Перово». Он расположен в Перовском парке столицы по адресу: ул. Лазо, д. 17 «А». А вот как можно до него добраться:

Проезд:

— метро «Перово»: последний вагон метро из центра, выход налево, затем 15 минут пешком до стадиона на ул. Лазо;

— метро «Шоссе Энтузиастов»: любой автобус или маршрутка до платформы «Перово», далее 5 минут пешком;

— от Казанского вокзала: электричкой до платформы «Перово», далее 5 минут пешком.

Сама игра начнётся в 13 часов. Арбитрами матча назначены Федоров Артур (Петрозаводск), Кудряшов Евгений (Вологда), Кудряшов Дмитрий (Люберцы).

?? нспектор — Любин Дмитрий ?? горевич (Санкт-Петербург).

?? сточник:  fc-tv.ru