Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Торпедо» возвращается!

torpedoРовно год назад во Владимире была расформирована футбольная команда. ?? вот в минувший понедельник «Торпедо» удалось вернуть в профессиональный футбол. Этого события долго ждали болельщики. Полгода команда существовала на уровне любителей. Потом началась бумажная работа, от которой у некоторых волосы могли встать дыбом. Постоянно возникали препоны, недопонимания, разногласия. Вроде бы город согласился дать команде деньги, так область заартачилась.

Потом появилась информация, что область найдет команде спонсоров. ?? в итоге позавчера президент клуба Дмитрий Вязьмикин отвез документы в Москву. ?? х должна была рассмотреть аттестационная комиссия РФС и вынести после этого решение — допустить ли «Торпедо» во второй дивизион.

— Все, мы во второй лиге! — радостно выдохнул главный тренер Александр Акимов на следующий день после заседания комиссии. — Остались формальности. Нужно довезти в Москву два письма с ходатайствами за «Торпедо» — от областной федерации футбола и от руководства любительской лиги «Золотое кольцо». Через пару дней их отвезем.

Теперь у главного тренера клуба другие вопросы, на этот раз чисто футбольные — нужно собрать команду. Да, молодежь у нас есть. Но во второй лиге нужны и опытные игроки.

— У нас есть проблемы с центральным полузащитником и вратарями, — сказал Александр Акимов. — ?? х, конечно, хотелось бы закрыть обязательно. Да и вообще молодежи нужны дядьки, то есть опытные игроки, которые бы подсказывали им на поле, что нужно делать. Я уже переговорил со всеми ребятами, которые у нас раньше играли. Жду от них ответа к концу мая.

Наибольшая вероятность, что вернутся в команду нападающие Павел Втюрин и Валерий Малышев. Очень надеются во Владимире на защитников Сергея Дубровина и ?? вана Каратыгина, однако они пока думают. Есть небольшой шанс, что во Владимир приедут Андрей Смирнов и Алан Боллоев, но там многое зависит от того, предложат или нет им новые контракты в костромском «Спартаке». А вот Зинина и Зимарева мы вряд ли вновь увидим на стадионе «Торпедо». ?? м и так хорошо в первой лиге.

Окончательно команда должна сформироваться к началу июня. С этого времени начнутся активные тренировки, ведь первые игры во второй лиге пройдут уже в июле. Надо успеть подготовиться.

?? сточник: kp.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Торпедо» возвращается!Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.