Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

МФК «Альфа» выиграл Кубок области

В воскресенье 2 декабря в г. Радужный мини-футбольный клуб «Альфа» стал победителем розыгрыша Кубка Владимирской области 2012 года. Команда впервые приняла участие в этих соревнованиях, и дебют оказался удачным. Хорошо выступив на предварительном этапе, «Альфа» одержала две победы в двух матчах финального тура над «Хризолитом» из Владимира (4:1) и «Электон-Матадором» из Радужного (6:4). Все команды-финалисты показали яркий, интересный футбол. Матчи прошли в упорной, бескопромиссной борьбе. Вторыми стали футболисты «Электон-Матадора», а третьими их земляки из команды «Мебельный парад». На торжественной церемонии команде «Альфа» были вручены два кубка (один переходящий), а игрокам — золотые медали. Персональными наградами у «Альфы» на этом турнире были отмечены Данила Карев (лучший ассистент и лучший по системе гол+пас) и Андрей Миронов — лучший нападающий.

В этом году МФК «Альфа» продолжит участие в областных соревнованиях по мини-футболу. 16 декабря команда стартует в чемпионате Владимирской области и будет отстаивать титул чемпиона прошлого сезона.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

МФК «Альфа» выиграл Кубок областиСпорт 33 региона


2 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.

  1. Завидуйт says

    Пермские власти к весне возведут 6 новых стадионов для школьников

    09:54:00 Власти Пермского края намерены к весне 2013 года увеличить число стадионов для школьников до 14-ти, потратив на это порядка 90 миллионов рублей, сообщил Р??А Новости представитель краевой администрации.

    ПЕРМЬ, 7 дек — Р??А Новости. Власти Пермского края намерены к весне 2013 года увеличить число стадионов для школьников до 14-ти, потратив на это порядка 90 миллионов рублей, сообщил Р??А Новости представитель краевой администрации.

    В настоящее время в регионе работают восемь таких сооружений: три — в Перми, по одному — в Березниках, Елово, Суксуне, Очере и Горнозаводске. К весне 2013 года появится еще шесть межшкольных стадионов, на что из регионального бюджета выделено 90 миллионов рублей, по 15 миллионов на каждый. Бюджет края на 2013—2015 годы был принят Заксобранием в четверг. Новые стадионы весной следующего года появятся в Большесосновском, Кишертском, Кудымкарском, Усольском, Уинском, Юрлинском районах.

    «Межшкольный стадион включает в себя футбольное поле, стандартное поле для игры в мини-футбол с искусственным покрытием, беговые дорожки, универсальную площадку для игры в волейбол и баскетбол, спортивный городок, оснащенный спортивными снарядами (брусья, перекладина и тому подобное), трибуны с пластиковыми сидениями на 100 зрительских мест», — рассказал собеседник агентства.

    По его словам, краевые власти намерены создать условия для занятий физической культурой и спортом во всех районных центрах, прежде всего, за счет строительства простейших спортивных сооружений.

    В настоящее время стадионы уже начали строить, точные сроки их сдачи пока определяются.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.