Первое поражение в этом году

Владимирское «Торпедо» сегодня проиграло в Астрахани местному «Волгарю-Газпрому» 3-1. Аналогичный счет был и в августовском матче второго круга. Да и развивались события по тому же сценарию. Хозяева первыми открыли счет в этой встрече. Это произошло на 13 минуте. Коломийченко замкнул передачу с правого фланга и практически занес мяч в ворота черно-белых. Владимирцы отыгрались спустя 21 минуту. Отлично распорядился мячом Артем Делькин. Дальше игра походила на качели. Атаки, как волны накатывались сначала на одни ворота, затем на другие. ?? лишь в концовке игры обозначилось преимущество хозяев. Это случилось после того, как арбитр матча назначил в ворота «Торпедо» пенальти. Астраханских игрок упал в штрафной. Хозяева после этого вышли вперед 2-1. Черно-белые бросились отыгрываться, но получили еще один 11 метровый, за игру рукой. ?? вновь хозяева использовали эту возможность. Счет стал 3-1 в их пользу. В итоге он так и сохранился до конца матча.

«Торпедо-Владимир»: Чилюшкин, Каратыгин, Цуканов, Макиев, Шалин, Дубровин, Зимарев, ?? гнатьев, Гацко, Малышев, Делькин.

Запасные: Епифанов, Прошин, Втюрин 63, Четверик 73, Путилин, Земсков 86, Лобанов.

«Волгарь-Газпром» (Астрахань): Кабанов, Локтионов, Калешин, Хатаженков, Марущак, Коломийченко, Волков, А. Чочиев, Тузовский, Матяш, Антипенко.

Запасные: Комаров, Самойлов, Печник, Камболов, Нестеренко, В. Чочиев, Мязин.